Team

Zafer Cakir – Geschäftsführer

E-Mail: z.cakir@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

 

Selin Cakir-Gemici – Prokurist

E-Mail: s.cakir@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 033

 

Heike Wiesner – Kundenbetreuung

E-Mail: h.wiesner@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 020

 

Amanda Flaig – Kundenbetreuung

E-Mail: a.flaig@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 025

 

Burak Alan – Kundenbetreuung

E-Mail: b.alan@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 027

 

Maike Abjörnson – Kundenbetreuung

E-Mail: m.abjoernson@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 022

 

Colleen Stecher – Kundenbetreuung/Auszubildende

E-Mail: c.stecher@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 033

 

Semih Cakir – Kundenbetreuung/Auszubildender

E-Mail: se.cakir@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 028

 

Jérôme Bibian – Vertrieb

E-Mail: j.bibian@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

Albert Bremmekamp – Einkauf

E-Mail: a.bremmekamp@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 035

 

Monika Slebodnikova – Disposition

E-Mail: m.slebodnikova@dlse-mietmoebel.de
Tel.:: +49 (0)711 220 508 00

 

Mehmet Karcioglu – Disposition

E-Mail: m.karcioglu@dlse-mietmoebel.de
Tel.:: +49 (0)711 220 508 00

 

Sebastian Weber – Wareneingang

Tel.: +49 (0)711 220 508 00

 

Alexander Allgeier – Kommissionsleiter

E-Mail: a.allgeier@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

 

Ismail Gür – Qualitätsmanagement

E-Mail: i.guer@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

 

Michael Milošević – Projektleiter

E-Mail: m.milosevic@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

 

Adem Koc – Projektleiter

E-Mail: a.koc@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

 

Sena Yildirim – Buchhaltung

Tel.: +49 (0)711 220 508 037