Team

Zafer Cakir – Geschäftsführer

E-Mail: z.cakir@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

Selin Cakir-Gemici – Prokurist

E-Mail: s.cakir@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 033

 

Heike Wiesner – Kundenbetreuung

E-Mail: h.wiesner@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 020

Amanda Flaig – Kundenbetreuung

E-Mail: a.flaig@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 025

Burak Alan – Kundenbetreuung

E-Mail: b.alan@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 027

Maike Fortner – Kundenbetreuung

E-Mail: m.fortner@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 022

 

Jérôme Bibian – Vertrieb

E-Mail: j.bibian@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

Albert Bremmekamp – Einkauf

E-Mail: a.bremmekamp@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 035

 

Mehmet Karcioglu – Disposition

E-Mail: m.karcioglu@dlse-mietmoebel.de
Tel.:: +49 (0)711 220 508 00

Christine Behrens – Disposition

E-Mail: c.behrens@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 026

 

Christoph Engels – Projektleiter

E-Mail: c.engels@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 00

 

Mürüvvet Özcan – Buchhaltung

E-Mail: m.oezcan@dlse-mietmoebel.de
Tel.: +49 (0)711 220 508 037