Équipe

Lieu Stuttgart

Gestion

Zafer Cakir - Directeur général

Courriel: z.cakir@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 00

 

Selin Cakir-Gemici - Agent autorisé

Courriel: s.cakir@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 00

service à la clientèle

Burak Alan - Chef du service client

Courriel: b.alan@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 027

 

Heike Wiesner - Service client

Courriel: h.wiesner@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 020

 

Colleen Stecher - Service à la clientèle / Apprentie

Courriel: c.stecher@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 033

 

Semih Cakir - Service Client / Apprenti

Courriel: se.cakir@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 028

Commercialisation

Amanda Flaig - Ventes

Courriel: a.flaig@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 025

 

Daniela Müller - Ventes

Courriel: d.mueller@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 00

 

Jérôme Bibian - Ventes

Courriel: j.bibian@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 00

achat

Albert Bremmekamp - Achats

Courriel: a.bremmekamp@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 035

Logistique

Mehmet Karcioglu - disposition

Courriel: m.karcioglu@dlse-mietmoebel.de
Tel. :: + 49 (0) 711 220 508 00

 

Sebastian Weber - Marchandises entrantes

Tél.: + 49 (0) 711 220 508 00

 

Ismail Gür - Gestion de la qualité

Courriel: i.guer@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 00

Gestion de projet

Adem Koc - Chef de projet

Courriel: a.koc@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 00

comptabilité

Sena Yildirim - comptabilité

Tél.: + 49 (0) 711 220 508 037
 

Maike Abjörnson - Comptabilité / Graphisme

Courriel: m.abjoernson@dlse-mietmoebel.de
Tél.: + 49 (0) 711 220 508 022

Emplacement Hilden

Viorel Placinta - Chef de la Commission

Courriel: v.placinta@dlse-mietmoebel.de
Tel: + 49 (0) 2103 332 810